Первая поездка за границу - как проверять свои долги на квартплату?

• г. Тюмень

У меня предстоит поездка за грарицу через 7 дн, проверяю на сайте суд. при стовов все чисто, а приходит смс уведомление с банка, что снято 300 р по решению суда кварт плата, так как узнать есть ли еще долги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ограничение на выезд за пределы РФ может быть наложено судебным приставом при долге по алиментам или вреде здоровью в размере 10 т. р. по другим долгам 30 т.р. Если в отношении Вас нет возбужденного исполнительного производства, то беспокоиться не о чем.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в ближайшее отделение банка и узнать про аресты ваших счетов. Также, если вы зарегистрированы на сайте гос. услуг, то там иногда высвечивается ваша задолженность.

Добрый вечер.

Взыскатель мог напрямую обратиться с исполнительным документом в Банк для исполнения.

Если у судебных приставов нет исполнительного производства, то и запрета на выезд нет, так как ограничение на выезд устанавливают судебные приставы.