Возможно подача иска в суд, если банк не отправляет СМС-уведомления, но взимает плату за эту услугу

• г. Уфа

Взял в банке сетелем кредит заставили подписаться на услугу смс уведомлений но смски так и не приходят. Можно ли подать в суд если не приходит смс от банка а за обслуживание деньги берут?

Ответы на вопрос (2):

Можно! Иск будет о расторжении договора на смс услуги и взыскание необоснованно списанной комиссии из за нарушений со стороны банка условий услуги смс уведомлений

Здравствуйте! Через суд признайте условия договора недействительными и потребуйте вернуть неосновательно полученные денежные средства.