Как судимость родственника может повлиять на поступление в военный университет или академию ФСБ?

• г. Ставрополь

Я хотела бы узнать, я собираюсь поступать Военный университет Министерства Обороны, или Академию ФСБ, у моего отца судимость, мне не стоит подавать, или никак не влияет?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая судимость и как давно была, а вообще в приёмной камиссии всю информацию дают.

Здравствуйте, в военных вузах точно никак не влияет, в ФСБ еще могут обратить внимание, но законодательно это не влияет, ограничений таких нет.