Брал кредит в банке на бизнес, бизнес рухнул, работаю официально. Как снизить процент с зарплаты.

• г. Орёл

Брал кредит в банке на бизнес, бизнес рухнул, работаю официально.

Как снизить процент с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снизить сумму ежемесячных удержаний можно направив ходатайство судебному приставу, с основанием для снижения. Если пристав откажет - только через суд.

В суде вы можете ходатайствовать о рассрочке либо отсрочке.