Права ли она, или надо ее определение оспорить, ведь платежи текущие, а я физическое лицо.

• г. Краснодар

Застройщик банкрот, стадия внешнего управления. Подала иск мировому судье о взыскании убытков, неустойки (17 тысяч за ненадлежащее предоставление коммунальных услуг). Платежи текущие. Мировой судья вынесла определение об отказе в принятии иска. Пишет, подавайте иск в арбитражный суд, так как Ответчик находится в банкротстве. Права ли она, или надо ее определение оспорить, ведь платежи текущие, а я физическое лицо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, г.Краснодар !

Вам необходимо СРОЧНО !!! обращаться по данному вопросу в Арбитражный суд и требовать включения вас в Список Кредиторов по данному Застройщику-банкроту !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.05.2012г

22:35 моск.