Продается квартира - 19-летний инвалид детства с ДЦП, но активный и самостоятельный

• г. Тула

Продает квартиру молодой человек 19 лет инвалид детства, диагноз ДЦП, не признан недееспособным, немного проблемы с двигательным аппаратом, но учится в техникуме, ведет обычный образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Наличие инвалидности никак не умаляет гражданские права гражданина. Если он дееспособен, то он вправе соврешать любые сделки, втом числе и покупать недвижимость.