Выигран суд о возмещении вреда на 400 т.р. из-за бездействия пристава в 2016 году - возможны ли дополнительные иски?

• г. Красноярск

Выигран суд о возмещении вреда, причиненного бездействием пристава на сумму 400 т. Р. Вопрос неустойку, упущенную выгоду и моральный вред возможно взыскать? Бездействие было в 16 году суд в 20. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возможно, но тянуть со временем я не советую.

Добрый вечер, Елена. Моральный вред и неустойку по таким делам Вы не взыщите, а убытки, в том числе упущенную выгоду теоретически можно, если есть соответствующие доказательства.