Продал машину и оставил номера - что делать в случае ДТП и выписки из ГАИ?

• г. Самара

Такой вопрос, продал машину, но машину в течение 10 дней не переоформили и попали в ДТП, сдали на авторазбор, номера выкинули, пришёл в ГАИ снимать с учёта, но номера решил оставить, сказали что мол надо СТС, но не уточнил про номера надо ли их привозить или нет, на гос. услугах оплатил пошлину за выдачу номеров (Транзит), что мне в данное ситуаций делать?

Ответы на вопрос (1):

Путанно написано. Номера то есть, то нет. Собственник берет справку с утиля, что машина утилизирована и сдает документы в ГИБДД, снимает ее с учета.