Как пенсионер МВД из Ленинградской области получить льготы на транспортный налог для автомобиля Ford Focus 125 л.с.?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер МВД, прописан в ленинградской области, имею ли я право на льготы по транспортном налогу? Автомобиль форд фокус 125 л. с.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Льготы нет - см. Областной закон Ленинградской области от 22.11.2002 N 51-оз "О транспортном налоге"

Вам нужно подать соответствующее заявление о предоставлении налога в личном кабинете сайта налог. Ру.

После принятия заявления, и соответствующих документов, вам сделают перерасчет налога.