Как убрать бетонный забор у соседки, который мешает мне жить?

• г. Симферополь

Живу в трёхэтажном многоквартирном доме на первом этаже. Соседка из соседнего подъезда у себя под окнами отгородила участок двухметровым бетонным забором, через окно пробила выход в этот так называемый дворик, там же соорудила какой-то сарай и будку для собаки. В этом "дворике" бывают жарят шашлык, то есть весь дым идёт ко мне в окна, так же когда открываю окна на проветривание в квартиру идет запах зоопарка, так как собака практически всегда находиться в этом "дворике". Куда обратиться и на какие нормативные акты ссылаться, чтобы соседи убрали этот забор? Общедомовое собрание не проводилось, но какие-то подписи соседка собирала, я ничего не подписывала забор граничит непосредственно с моими окнами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу в администрацию и жилищную инспекцию, чтобы разобрались с самовольным установлением забора.