Могу ли я сдать в аренду юр.или физ. лицу дом в снт. оформлен как нежилое помещение.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сдать в аренду юр.или физ лицу дом в снт. оформлен как нежилое помещение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Можете вполне, как собственник вы можете сдавать в аренду жилые и нежилые помещения, а так же иное имущество.

Добрый день! Конечно, можете, если нет каких-либо препятствий (ареста, другого собственника дома, который возражает и т.п.).