Какую нужно сделать доверенность чтобы за меня могли получить посылку в транспортной компании?!

• г. Хабаровск

Какую нужно сделать доверенность чтобы за меня могли получить посылку в транспортной компании?!

Ответы на вопрос (1):

Обычную простую доверенность у нотариуса на представление Ваших интересов в данной организации либо оформите на время генеральную.

- см. ст. 185 ГК РФ.