В особых отметках указано "удостоверение ввоза или иной документ таможни 14/0 53" что это значит, сто авто из другой страны?

• г. Екатеринбург

В особых отметках указано "удостоверение ввоза или иной документ таможни 14/0 53" что это значит, сто авто из другой страны?

Ответы на вопрос (1):

Да 53 - это временный ввоз по классификатору таможенных процедур, значит, что авто иностранное - из другой страны.