Загадочный арест на карте и внезапное снятие взыскания - история без ответов

• г. Москва

У меня на карте был арест или взыскание. От страховой компании. За что не знаю. Узнавать не буду. Надо ехать в другой город а возможности нет. Сейчас взыскание снято. Почему?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер.

Судя по всему, что долг погашен.

Елена, возьмите в Банке выписку по счету, там будет указана сумма взыскания, суд. акт, может списали и сняли арест.

Долг я не погасила. Просто игнорировала и переводила деньги на карту мужа. Списали может рублей 200. и все.

Добрый день. Если по Вашей карте не было движения денежных средств, возможно судебные приставы окончили исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.

В банке сказали что исполнительной производство окончено. Что будет дальше?

Если окончили с актом о невозможности взыскания, через год взыскатель имеет право снова предъявить суд. акт для взыскания суммы долга.