Кредит от банка Россевер с требованием предоплаты и страховки - обман или правда?

• г. Ставрополь

Мне сегодня одобрели кредит банк Россевер но попросил предоплату 4150, далее сказали что я должна оплатить 16800 за страховку. Якобы я нахожусь в чёрном списке. Обман это или как?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Ивановна, это мошенники! Банки заранее никаких денег не берут. А это распостраненная мошенническая схема.