Как подать кассационную жалобу по КАС РФ на апелляционное определение Верховного суда республики Северная Осетия-Алания от 06.11.2019 г. в связи с вынесением в мою пользу решения по адм

• г. Владикавказ

Куда подать кассационную жалобу по КАС РФ на апелляционное определение Верховного суда республики Северная Осетия-Алания от 06.11.2019 г. (Решение по административному делу было вынесено в мою пользу 24.07.2019 г.)

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящий суд Федерального округа к которому вы относитесь. Допустим мы проживаем в Башкирии это приволжский федеральный округ. Вот так же и у вас. вот туда и обращайтесь.