Как вернуть переплату за коммунальные услуги. Скинула через Сбербанк онлайн сумму больше.

• г. Кемерово

Как вернуть переплату за коммунальные услуги. Скинула через Сбербанк онлайн сумму больше.

Ответы на вопрос (2):

Здесь только договариваться с управляющей компанией чтобы вам вернули излишек, либо чтобы это излишек зачли в счет оплаты будущего периода-это сделать проще.

Здравствуйте,

Вам над обратится в ресурсоснабжающую компанию, которой вы переплатили, с заявлением о возврате и указанием реквизитов куда вернуть. Но это при условии, что у вас нет долгов перед этой компанией.