Перечень документов для проверки защиты персональных данных в центре помощи детям-сиротам

• г. Якутск

Какой перечень документов должен быть в учреждении социальной защиты (центр помощи детям - сиротам) для проверки защиты персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные организации которые этим занимаются (разработкой документов) ищите такую заключайте договор они все сделают, стоит порядка 30 тыс руб.

Документов много политика, положение об ответственных, журналы регистрации, согласие на обработку персональных данных от каждого ребёнка в вашем случае (УСЗН) подпишет.