Как получить аттестат и сдать ГИА и ЕГЭ с умственной отсталостью в коррекционной школе - варианты и перспективы

• г. Абакан

Сын учится в 4 классе, имеем инвалидность (умственная отсталость). Школа коррекционная, програма обучения по ПМПК 7.2. Какие варианты получения аттестата или сдачи ГИА и ЕГЭ на общих основаниях? Или всё же надо менять школу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования, Вам подберут более подходящий вариант.