Могут ли возникнуть проблемы на службе у сына, если выйти замуж за человека, который отбывал срок в Армении?

• г. Владимир

Мой сын служит по контракту в Армении. Если я выйду замуж за человека который отбывал срок у моего сына будут проблемы на службе?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически - не должно быть проблем. Ваш супруг не является близким родственником Вашему сыну.