Как долг в организации Avon может повлиять на кредитную историю?

• г. Новосибирск

Имеется долг в организации эйвон.

Эйвон передал, мой долг коллекторам Подали в суд, теперь у судебных приставов имеется долг 30 т руб

Может ли из за этого долго испортится кредитная история?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена, кредитная история у вас уже испорчена, если образовался долг это первое, а второе, тут нужно понимать и разбираться о законности данного долга, откуда он образовался от выдачи вам кредита, который возможно был навязан обманным путем, или долг по продукции, в суде нужно будет бороться и отстаивать свои права на самотек пускать это не нужно.

Здравствуйте.

В кредитную историю уже внесена запись о не выполнении своих обязательств.

Здравствуйте!

Кредитная история испорчена. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.