Как долг в организации Avon может повлиять на кредитную историю?

• г. Новосибирск

Имеется долг в организации эйвон.

Эйвон передал, мой долг коллекторам Подали в суд, теперь у судебных приставов имеется долг 30 т руб

Может ли из за этого долго испортится кредитная история?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена, кредитная история у вас уже испорчена, если образовался долг это первое, а второе, тут нужно понимать и разбираться о законности данного долга, откуда он образовался от выдачи вам кредита, который возможно был навязан обманным путем, или долг по продукции, в суде нужно будет бороться и отстаивать свои права на самотек пускать это не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В кредитную историю уже внесена запись о не выполнении своих обязательств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Кредитная история испорчена. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Такой вопрос 3 года назад был осуществлён заказ в эйвон, на сумму около 2000 тысяч рублей, сейчас мне звонят с какой то кредитной организации что компания эйвон передала мой долг им,что будет правда ли что испортится кредитная история? Говорят что долг уже в размере 500 х 0 тысяч, спасибо.

Делопроизводства о долге банку находиться у судебных приставов, а каллекторскае агенство подаёт в суд по поводу этого долга. Кому я должен буду платить? Как мой долг мог попасть от судебных приставов к колекторам?

Сбербанк подал заявление в суд. я должен был выплачивать долг через приставов. Но сбербанк так же после суда продал долг коллекторам. Через судебных приставов был выплачен долг коллекторам. Через 3 месяца коллектора снова подали в суд и мне снова нужно платить через приставов новый долг откуда у меня новый долг коллекторам?

Скажите пожалуйста 1)когда кредитная организация подала в суд на должника, сумма долга замораживается или пока идёт суд и приставы взымают долг идут проценты? 2)долг продан коллекторам, кредитная организация может начислять проценты?

В 2012 году был суд. Сумма долга обозначена. Ежемесячно выплачиваю долг через судебных приставов. Может ли банк продать мой долг коллекторам?

Мой долг в эйвон передали коллектора, долг у меня 3150 руб. Что будет со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк сначала подал в суд по долгу-потом через 3 года продал долг коллекторам и коллектора подали опять в суд-и судебным приказом вынесено решение что я теперь должна по суду коллекторам-скажите законно ли это если опять был суд и присудили такое решение? Конечно меня не извещали о суде.

У меня был долг в Эйвон, на сумму 3000 тысячи. Потом этот долго передали коллекторам, но ни какого письма/звонка о том, что мой долг им передадут не было. Теперь у меня долг не 3 тысячи, а 7 тысяч. Я оплатила долг эйвону и коллекторы требуют оставшуюся сумму (их проценты) 4 тысячи. Надо ли мне платить коллекторам их процент?

Есть кредит и кредитная карта в банке долго не платил дело передали коллекторам теперь отозвали и передали в суд. долг почти 600 000 можно ли как то решить вопрос или выписаться из квартиры в которой прописан но не живу чтобы служба судебных приставоа не описали имущество моей семьи? Но сам я платить хочу и готов просто есть трудности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение