Как изменить приговор после отказа в аппеляции и кассации, а также возможность получения амнистии и возмещения юридических затрат в случае осуждения по статье 160 часть 1.

• г. Воронеж

Осуждена по статья 160 часть 1 приговор 6 месяцев исполнительных работ и 10% в счет государства приговор вступил в силу 29.04.19 потом была аппеляция в ней отказали 5.09.19 потом подали кассацию и в ней тоже отказали 31.01.20. Как можно еще попробовать изменить приговор? Попаду ли я под амнистию если проект ее утвердят? Пострадавшая сторона подала ходатайство на возмещение юридических затрат хотя их тоже представлял прокурор на сумму 130 тр, как то можно эту сумму снизить?

Так же по исполнительным работам на работу еще не чего не поступило это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Затраты на прокурора не будут возмещены, он государственный служащий. Расходы только на адвоката. Пишите свои возражения и снижайте суммы. Знакомьтесь с материалами дела в суде и ищите всё что не в пользу ваших оппонентов по возмещению затрат представителя.

Задайте все вопросы в УИИ, а то срок отработки уже д.б. приличный.

Я должна в УИИ уточнять?

Адвокат говорит они сами должны отправить на работу и со мной связатся.

А статья под амнистию может попасть? Исходя из практики?