Пенсионер МВД России из Дагестана ищет путь к статусу ветерана труда

• г. Махачкала

Я проживаю в Республике Дагестан. Я пенсионер МВД России по Республике Дагестан, общий стаж МВД более 32 лет. Имею медали 1,2,3 степени за безупречную службу. Ветеран боевых действий. Я обращался устно в соц. защиту своего района и там мне пояснили, что данные медали вам выданы приказом регионального министра, Ане министра МВД России. Могу ли я получить статус ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните, когда был приказ о награждении?

Спросить
Пожаловаться

Медали 1, 2, 3 степени За безупречную службу являются основанием для присвоения статуса Ветеран Труда.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД России проработал 22 года календарном, 32 года льготном исчисление.

Имею за безупречную службу 1.2.3. степени.

Ветеран боевых действия. И мне отказали удостоверение ветерана труда сылаяс, что медали безупречную службу подписал не министр МВД России а министр МВД России по Р.Дагестан.

Вопрос:

Это законно если нет то куда я могу обратиться?

Заранее благодарен Вам.

Если звание ветеран труда Алтайского края нельзя переоформить на ветерана труда России, то как получить звание ветеран труда России, имея медали 1.2.3. степени МВД России " За безупречную службу " и стаж МВД 28 лет.

Могу ли я получить Ветеран труда. Я пенсионер МВД по выслуге лет дающего право на пенсию. Имею медали За безупречную службу 2 и 3 степени За доблесть в службе (награжден приказом министра внутренних дел). Являюсь Ветераном боевых действий. Имею грамоты и благодарственные письма от руководства УВД и администрации города.

Я сотрудник ОМОН по Республике Дагестан. Стаж 20 лет колендарных Есть три степени отличие в службе, две ведомственные медали от министра МВД России. Могу ли я получить с этими наградами ветерана труда?

Имею стаж службы в мвд более 20 лет. Награжден приказом МВД СССР медалью за безупречную службу, в том числе 2 степени за 15 лет в 1992 году. Решением департамента соц. защиты Кемеровской обл. . мне отказано в присвоении ветерана труда на основании приказа мвд от 20.04.2017 г. №220. Дает ли медаль МВД СССР права на присвоение ветерана труда?

Имею ли я право на знак "Ветеран труда"

Я имею общий стаж 35 лет. Имею медаль "За безупречную службу" 3-степени. (10 лет выслуге). За подписью министра МВД СССР от 08.10.86 г.

Был в соц. защите сказали: что наш губернатор (т. Куйвашев Свердловская обл.) своим постановлением отменил приравнивание этой медали к званию Ветеран труда. (с 01.01.2017 г.) Хотя знакомые кто вышел на пенсию раньше меня пользуются всеми льготами Ветерана. На пенсию вышел 02.01.2017 г.

За раннее благодарен за ответ.

Спасибо.

Я являюсь ветераном труда Алтайского края, имея медали 1,2,3 степени за безупречную службу МВД и знак МВД " За верность долгу". Могу я получить статус ветерана труда России, так как я переезжаю на ПМЖ в Москву и если да,то как? Стаж 28 лет службы в МВД. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД стаж 23 года календарном исчисление. Лгодном 32 года. Имею медал отличника службы, 1.2.3. степени безупреч. Службы. И знак участника боевых действий. Могу ли я получит статус Ветеран труда?

Я пенсионер противопожарной службы по выслуге лет, стаж работы 26 лет, мне 48 лет могу ли я получить ветерана труда не дожидаясь 60 лет. Имею медали за безупречную службу 1, 2 и 3 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение