Пенсионер МВД России из Дагестана ищет путь к статусу ветерана труда

• г. Махачкала

Я проживаю в Республике Дагестан. Я пенсионер МВД России по Республике Дагестан, общий стаж МВД более 32 лет. Имею медали 1,2,3 степени за безупречную службу. Ветеран боевых действий. Я обращался устно в соц. защиту своего района и там мне пояснили, что данные медали вам выданы приказом регионального министра, Ане министра МВД России. Могу ли я получить статус ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните, когда был приказ о награждении?

Медали 1, 2, 3 степени За безупречную службу являются основанием для присвоения статуса Ветеран Труда.