Взыскание суммы с должников в пользу страховой компании - возможно ли разделить долг поровну?

• г. Рязань

По решению суда принято взыскать сумму с должников в солидарном порядке в пользу страховой компании. Можно ли подать ходатайство, чтобы долг разделили поровну?

Ответы на вопрос (1):

Если решение уже вынесено, то поздно спохватились. Если у вас судебный приказ, то отменяйте его и если подадут иск в суд, то уже в судебном разбирательстве будете просить суд разделить долг соразмерно с каждым ответчиком.