Как решить последствия драки с одногруппницей и избежать юридических проблем?

• г. Алматы

Произошла драка между одногруппницами, она серьезные травмы не получила, у меня сломаны 3 ногтя, царапины на руках, и ужасно болит голова от удара в землю. Был конфликт, драку начала я. Что делать? Она говорит что накатает заяву. Она сможет что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Она сможет доказать факт причинения телесных повреждений, в случае если снимет побои в медицинском учреждении. Плюс не забывайте о наличии свидетелей.