Я получил российское гражданство. Могу ли я передвигаться с украинскими правами.

• г. Липецк

Я получил российское гражданство. Могу ли я передвигатся с украинскими правами.

Я из Луганска, права получал ещё при Украине (нормальной), по РФ ездил с украинскими правами, автомобиль зарегистрирован на жену, сегодня по упрощенке получил гражданство РФ, могу ли я и дальше ездить по украинским правам, или нужно получать российские.

Я был гражданином украины, получил российское гражданство. Могу лия теперь ездить со своими украинскими правами или их надо меня на российские. И если надо то почему чем регламентировано.

Я принял гражданство РФ, могу ли передвигаться на авто с украинскими правами или могу ли зарегестрировать на себя авто с украинскими правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины получил разрешение на временное проживание могу я управлять машину в россиии с украинскими правами или мне нужно их менять на российские? Или менять когда россйское гражданство получу? (водительское удостоверение выдали в украине в 2012 г.)

Я получил российское гражданство, а права украинские международного образца. Обязательно ли менять на Российские? Инспектор ДПС утверждает, что я совершил правонарушение тем, что езжу с Украинскими правами. Штраф до 15 т. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение