Как можно оформить ребенка на приезда в Москву из Узбекистана.

• г. Москва

Как можно оформить ребенка на приезда в Москву из Узбекистана.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Я гр Узбекистана замужем за гр РФ.Я беременна. Рожать буду в Узбекистане, по приезду в РФ могу ли я оформить гражданство РФ ребенку?

Мой муж, я и наш ребенок являемся гражданами РФ, при этом мы все трое родом из Узбекистана, узбекское гражданство мы тоже сохранили, таким образом имеем двойное гражданство. В данный момент постоянно проживаем в Москве и ждем второго ребенка. Есть пожелание и второму ребенку сохранить двойное гражданство, как это можно сделать, если Узбекстан двойное гражданство не признает?

Еще вопрос, скажем гастарбайтеры-граждане Узбекистана, родив ребенка в Москве, где они получают свидетельство о рождении ребенка? И является ли данное свидетельство признанием ребенка гражданином РФ либо Узбекистана? Либо придется делать наоборот - выезжать рожать в Узбекистан, получать узбекское свидетельство, а по приезду подавать документы на получение гражданства ребенком? Спасибо за скорый и полный ответ)

Я гражданка РФ, младший сын родился на территории Узбекистана, свидетельство о рождении и паспорт Узбекистан. Летом ребенка привезла в Москву. Как мне получить ребенку гражданство РФ? Папа гражданин Узбекистана. Спасибо, Евгения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я граждан Узбекистана. Жена и ребёнок должны приехать в Москву. Находятся в Узбекистане. Как сделать доверенность на ребёнка чтобы они могли выехать из Узбекистана.

Ребенок родился на территории РФ в 1999 году. Но на данный момент проживает на территории Узбекистана. Я являюсь единственным родителем. На момент рождения моего ребенка я являлась гражданкой Узбекистана. В этом году я получила гражданство РФ и проживаю на территории РФ. Как мне быть с моим ребенком по приезду на территорию РФ. Нужно ли оформлять документы на получение гражданство РФ для ребенка? Дополнение к заданному вопросу. В отделениях УФМС требуют предоставить справку на ребенка с посольства Узбекистана, находящегося в городе Москве, о том что ребенку Республика Узбекистан не предоставляла своего гражданства. Ребенку на данный момент 9 лет и она прописана в Узбекистане. Правомерно ли требовать такую справку? Ребенок же еще не получал паспорта той страны, а значить он еще не гражданин той страны, он всеволишь навсего там прописан. Это конечно же мои расуждения, может быть мои расуждения ошибочны. Нужно ли выписывать ребенка с Узбекистана по приезду на территорию РФ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение