Как получить разрешение на вывоз детей при разводе супруга - причины отказа и способы решения проблемы.

• г. Ставрополь

Если я, будучи в разводе с супругом, поеду заграницу.

Мне нужно будет нотариально заверенное разрешение от супруга на вывоз детей. В каких случаях он может его не дать? Если просто назло не даст, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребенок выезжает из страны с одним из родителей, тогда разрешение супруга не требуется. Но уточните правила въезда в ту страну в которую собираетесь.