Как получить региональный материнский капитал самостоятельно в Челябинской области?

• г. Челябинск

Жду рождения третьего ребенка. Смогу ли я получить региональный материнский капитал, если я не замужем. Проживаю в ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить право имеете. Он выдается только на лечение, образование ребенка или на погашение ипотеки.