Проблема возврата товара - Как изменить подробности договора и заставить магазин принять товар в магазине?

• г. Москва

Закупались в магазине сантехники и плитки, подписали договор, решили вернуть раму для ванной, а продавец нам заявил, что для этого мы сами должны везти ее на их склад.. и это оказывается было в договоре, который мы подписали... можно ли растогнуть этот договор и заставить их принять товар в магазине согласно федеральному закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно расторгнуть.