Как поменять цвет купленного в кредит дивана в магазине?

• г. Архангельск

Вчера купила диван в магазине в кредит, но приехала домой, решила что хочу поменять цвет, могу ли я сегодня приехать в магазин и поменять диван на другой цвет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей» (ЗОЗПП), покупатель может обменять диван, если тот не подошел по размерам, форме, габаритам, расцветке и иным параметрам. Ключевое слово здесь – «обменять».