Вопрос о возможности амнистии для осужденной по статье 159 часть 3 с двумя детьми разного возраста

• г. Пермь

Если ты Осуждена по статья 159 часть 3 на 3 ножа ограничения свободы, прошло половина срока. У меня 2 детей, и одному 10 лет, второму 6 месяцев, попаду ли под амнистию 2020? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Амнистия еще не принята.

Здравствуйте! Акт об амнистии еще не опубликован. И что там будет, если будет - никому неизвестно. В любом случае если и попадете под его действие, то освободят к концу лета (в прошлый раз этот вопрос решался в течение 6 месяцев с момента публикации.