Развод с детьми и одним супругом за границей - возможности и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Суть вопроса в двух словах!

Нужно получить развод, есть двое несовершеннолетних детей, все по обоюдному согласию, но один из супругов находится в Белоруссии, действительно ли будет письменное согласие заверенное на территории Белоруссии? Или есть какие то другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае только через суд. В судебное заседание можно прийти лично или просить рассмотреть дело в свое отсутствие. Ответчик может направить в суд заявление о признании иска или подать возражения по иску.