Отказ в предоставлении основного отпуска в удобное время, ветерану боевых действий

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий, имею ли права взять ежегодный основной отпуск в удобное для меня время?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, такого права у Вас нет, если только данная прерогатива, не установлена в коллективном договоре.

Спросить
Пожаловаться

Я действующий военнослужащий ветеран боевых действий имею ли я право уйти в ежегодный основной отпуск (не льготный 15 суток) а именно основной в удобное для меня время не на гражданке а именно в армии заранее спасибо.

Я военнослужащий ветеран боевых действий, имею права и льготы, установленные пунктом 1 статьи 16 ФЗ "О ветеранах". Имею ли я право брать основной отпуск в любое, удобное для меня время?

Здравствуйте. Я действующий военнослужащий, ветеран боевых действий. Имею ли я право брать основной отпуск в удобное для себя время. Заранее спасибо.

без сохранения заработной платы, сроком 60 календарных дней. Инвалидности не имею.

Имею ли я право как ветеран боевых действий, в данный момент проходящий службу по контракту, идти в основной отпуск в удобное для меня время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран Боевых действий, мне отказывают в предоставлении дополнительного отпуска без сохранения заработной платы 35 дней в удобное для меня время, ссылаясь на то что в удобное время я могу взять лишь ежегодный отпуск, не предоставляя мне документов о законности такого отказа.

Будьте добры подскажите пожалуйста, я военнослужащий, хочу уйти в основной отпуск, имеет ли право командир части отказать мне как ветерану боевых действий, в ФЗ о ветеранах сказано ежегодный отпуск в удобное время, что значит ежегодный и входит ли сюда основной отпуск?

Что делать если работодатель не отпускает меня в ежегодный отпуск в удобное для меня время. Я ветеран боевых действий. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение