Как написать приказ о пресечении случаев самовольного изменения графика работы без согласования с руководством ДОУ.

• г. Москва

Как написать приказ о пресечении случаев самовольного изменения графика работы без согласования с руководством доу.

Ответы на вопрос (2):

Теорию не рассказать. Юристу легче взять, и написать.

Надежда, лучше всего его написать на бумаге, как это обычно и происходит:)

Составление документов - платная услуга.