Имеет ли право медицинский работник получить материальную помощь в профсоюзе на лечение зубов?

• г. Красноярск

Имеет ли право медецинский работник получить материальную помощь в провсоюзе на лечение зубов?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от самого профсоюза, федеральное законодательство - не обязывает профсоюзы оказывать такую материальную помощь.