Задержан сын за распространение наркотиков в РФ - возможна депортация и суд в Украине?

• г. Вольногорск

Задержан сын за распространение наркотиков в РФ.Возможно ли,что бы его депортировали и судили в Украине если будут доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Нет. т.к. распространением наркотиков он занимался на территории РФ и судить его будут по законам РФ статья 228 Срок зависит и от количества найденных у него наркотиков.

Александр для естрадиции в Украину необходимо обращаться в Минюст.