Задержан сын за распространение наркотиков в РФ - возможна депортация и суд в Украине?

• г. Вольногорск

Задержан сын за распространение наркотиков в РФ.Возможно ли,что бы его депортировали и судили в Украине если будут доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Нет. т.к. распространением наркотиков он занимался на территории РФ и судить его будут по законам РФ статья 228 Срок зависит и от количества найденных у него наркотиков.

Спросить
Пожаловаться

Александр для естрадиции в Украину необходимо обращаться в Минюст.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж (гражданин Украины) задержан на территории РФ за распространение наркотиков, возможно ли добится его депортации на Украину и осуждения на Украине?

Моему сыну 17 лет, он самостоятельно пересек границу России и был задержан за распространение наркотиков в г.Барнаул, где сейчас находится в СИЗО. Возможна ли депортация за незаконый въезд несовершеннолетнего или есть какие-либо варианты вернуть сына в Украину?

Сегодня мне позвонили из полиции и сказали, что мой сын задержан за распространение наркотиков. Он проживает в другом городе, соответственно задержан там же, чем я могу сейчас ему помочь.

Мой несовершеннолетний сын самостоятельно пересек границу России и сейчас находится в сизо за незаконное распространение наркотиков. Возможна ли депортация или что можно предпринять чтоб вернуть сына в Украину или по крайней мере нести наказание или в Украине или ДНР, ЛНР (т.е. поближе к дому, т.к. он находитя в г.Барнаул, а проживал в Украине в г.Красноармейск) слишком далеко от дома.

Вчера около 20.00 задержана жена по подозрению в распространении наркотиков. Подробностей не знаю. Что мне делать? Долго ли ее будут держать?

Гражданина украины арестовали в россии можно перевести его в украину что бы его судили в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня позвонил человек. Представился адвокатом сказал что вашего сына задержали за разпостранение наркотиков и он задержан. Находится в ГСУ г.Москва но при нём наркотиков не нашли, вроде как соучастник. Куда можно позвонить и узнать где его держут? И как вести себя в этой ситуации?

ДРУГ ПОПРОСИЛ У СЫНА ПОКУРТЬ МАРИХУАНУ СЫН ДАЛ. ТЕПЕРЬ ЕМУ ВМЕНЯЮТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ количество очень маленькое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение