Неожиданные проблемы со старой машиной - ограничение на регистрацию с 2003 года. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Купил машину прежний хозяин поставил машину 2010 году я поехал ставить мне сказали что весит запрет на регистрацию от 2003 года наложенным ОВД что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Сделать запрос в УВД, на каком основании и кем наложен запрет на регистрационные действия на данное ТС с 2003 года, и как прежний хозяин мог его поставить на учет в 2010 году. А затем с их официальным ответом в прокуратуру и в суд.