Проблемы с регистрацией автомобиля - запрет на регистрацию, отсутствие наследников - как решить ситуацию?

• г. Владимир

Купили машину в 2013 года по договору купли-продажи (без птс) с учета не снимали. Когда поехали снимать, в гаи сказали, что на машину наложен запрет на рег. действия в 2015 (авто в залоге у банка). Прежний хозяин авто умер, в наследство никто вступать не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Банк через приставов изымет у Вас автомобиль. Можно предъявить иск к наследникам продавца, однако в случае если они вступать в наследство не будут это сделать не возможно. Единственный законный вариант - оплатить долг продавца перед банком либо отдать автомобиль.

ездить или так же продать по договору