Как узнать подробности о задолженности на сайте госуслуг и куда обращаться за оплатой (Пример заголовка - Как оплатить задолженность по ИП через сайт госуслуг?)

• г. Санкт-Петербург

Здравстауйте. На сайте в госуслугах появилась задолженность, можно ли узнать подробности, как я понял, по такой задолженности к вам нужно обращаться: "Оплата задолженности по ИП № 9714/19/89010-ИП..."

Ответы на вопрос (1):

Константин, подробности по данной задолженности необходимо смотреть на сайте судебных приставов. Там скорее всего был судебный приказ, его необходимо отменить, подав в суд вынесший решение возражение. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.