Мошеннический звонок из следственного отдела - как не попасть на уловки аферистов

• г. Ростов-на-Дону

Поступил звонок вроде бы из следственного отдела от Коретникова Андрея Николаевича о том что Московский городской суд признал меня пострадавшей о Балах 2 категории и положена выплата 365 тыс. рублеф но необходимо оплатить судебные издержки в размере 36500. Что делать этоже натуральный развод. По телефону 84993400251 сделала звонок, это вродебы финансовая служба судебных взысканий Лаврову Георгию Ивановичу, он подтверждает что необходимо заплатить. Бумаг не каких не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это мошенническая схема.

Здравствуйте!

Это мошенники.