Просил перезвонить лавровугеоргий иванович начальник фин службы судебных взысканий тел 4043437 лавров г и так ли это.

• г. Краснодар

Просил перезвонить лавровугеоргий иванович начальник фин службы судебных взысканий тел 4043437 лавров г и так ли это.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Возможно, это могут быть коллекторы либо служба взыскания самой организации.

Это мошенник скорее всего.

Что он от Вас хочет?

Скорее всего это коллекторы или мошенники.

Вы разговаривали с мошенником.

Не реагируйте на подобного рода звонки. Наверняка в дальнейшем у Вас будут спрашивать реквизиты карты якобы для осуществления перевода. Правда, цель, которую они преследуют, перевод не Вам, а от Вас.

Мне предсавился кондратьев павел скргеевич сказал перезвонит 4043437 лаврову георгию иванович мне должны перечислить 400 тыс по реш суда о бадахпо 2 категории.

А-понятно))

Вот статья и ролик на данную тему Подробнее ➤

Это мошенники. Нет ни какой компенсации. Вас обманывают и в дальнейшем будут требовать оплатить деньги за получение этой самой несуществующей компенсации.

Есть ли такой лавров георг ив в службе судебных взысканий.

Добрый день!

Такой службы не существует.