Просил перезвонить лавровугеоргий иванович начальник фин службы судебных взысканий тел 4043437 лавров г и так ли это.

• г. Краснодар

Просил перезвонить лавровугеоргий иванович начальник фин службы судебных взысканий тел 4043437 лавров г и так ли это.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Возможно, это могут быть коллекторы либо служба взыскания самой организации.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенник скорее всего.

Что он от Вас хочет?

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего это коллекторы или мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Вы разговаривали с мошенником.

Спросить
Пожаловаться

Не реагируйте на подобного рода звонки. Наверняка в дальнейшем у Вас будут спрашивать реквизиты карты якобы для осуществления перевода. Правда, цель, которую они преследуют, перевод не Вам, а от Вас.

Спросить
Пожаловаться

Мне предсавился кондратьев павел скргеевич сказал перезвонит 4043437 лаврову георгию иванович мне должны перечислить 400 тыс по реш суда о бадахпо 2 категории.

Спросить
Пожаловаться

А-понятно))

Вот статья и ролик на данную тему Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Нет ни какой компенсации. Вас обманывают и в дальнейшем будут требовать оплатить деньги за получение этой самой несуществующей компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли такой лавров георг ив в службе судебных взысканий.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Такой службы не существует.

Спросить
Пожаловаться

Поступил звонок вроде бы из следственного отдела от Тарасова Игоря Андреевича о том, что Московский городской суд признал меня пострадавшей о Балах 2 категории и положена выплата 385 тыс. рублей, но необходимо оплатить судебные издержки в размере 36500. Что делать это же натуральный развод. По телефону 84993400251 сделала звонок, это вроде бы финансовая служба судебных взысканий, якобы начальнику этой службы Лаврову Георгию Ивановичу, он подтверждает что необходимо заплатить. Бумаг не каких не приходило.

Помогите пожалуйста с контрольной. Старший лейтенант милиции Лавров В.Н. за грубое нарушение служебной дисциплины приказом начальника УВД по Юго-восточному ад-министративному округу г. Москвы 15 июня т.г. был уволен из органов внутренних дел. 15 июля он обжаловал наложенное на него дисциплинарное взыскание начальнику ГУВД по г. Москве, мотивируя тем, что начальник УВД по Юго-восточному административному округу г. Москвы превысил имеющиеся у него дисциплинарные права.

Дайте юридический анализ ситуации, подготовьте от имени начальника ГУВД по г. Москве письменный ответ Лаврову В.Н. спасибо.

Гр-ка лаврова обратилась в службу судебных приставов с заявлением о принудительном взыскании алиментов на несовершеннолетнюю дочь со своего бывшего мужа лаврова, предъявив судебный приказ. Судебный пристав-исполнитель отказался принять судебный приказ и возбудить исполнительное производство, предложив лавровой получить в суде исполнительный лист. Законны ли действия судебного пристава-исполнителя?

Поступил звонок вроде бы из следственного отдела от Коретникова Андрея Николаевича о том что Московский городской суд признал меня пострадавшей о Балах 2 категории и положена выплата 365 тыс. рублеф но необходимо оплатить судебные издержки в размере 36500. Что делать этоже натуральный развод. По телефону 84993400251 сделала звонок, это вродебы финансовая служба судебных взысканий Лаврову Георгию Ивановичу, он подтверждает что необходимо заплатить. Бумаг не каких не приходило.

С.О.А! ПАО Сбербанк Убедительно просит Вас явиться в отделение банка в срок до 28.02.2020 г и погасить задолженность, срок просрочки - 84, сумма 22442 руб. Единственный способ избежать процедуры принудительного взыскания в судебном порядке - совершить оплату и перезвонить по тел. 8-916-914-...Старший специалист ПАО Сбербанк Сергей Иванович Т. Это вообще нормально такие смс писать с сотового номера?

Мне позвонили и представились,, финансовая служба судебных взысканий и бухгалтерия при Московском городском суде,,. Предложили перезвонить по телефону 74993463568 для получения компенсации за приобретение не сертифицированного товара. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Крыма не могу дозвониться по бесплатному телефону. Просила перезвонить на сайте - так и не дождалась звонка. Задавала вопрос на сайте с перезвоном - тоже не перезвонили. Прошу снова - перезвоните мне, пжл. Мой тел: +7 978 123 64 19 Благодарю.

Судебный пристав тянет дело со взыскания долга алиментов. Начальник судебных приставов очень агрессивна. И такому начальнику жаловаться смысла нет! Кому жаловаться? Какая следующая вышестоящая инстанция? И почему у судебных приставов такая текучка? За год поменялось 3 человека! Спасибо.

Я подала исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Был получен судебный приказ в 2007 году. До июля 2008 взыскание алиментов происходило стабильно. Затем должник предложил мировое соглашение о том что если я заберу судебный приказ из службы судебных приставов он будет выплачивать алименты добровольно. Мною судебный приказ был отозван из службы судебных приставов. Затем мною судебный приказ был утерян. В 2010 году я подала заявление о выдаче дубликата судебного приказа, и мне его выдали. В июне 2010 года судебный приказ был вновь предьявлен в службу судебных сриставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение