Могу ли я обменять неприватизированную квартиру на приватизированную?

• г. Москва

Могу ли я обменять неприватизированную квартиру на приватизированную? Если да, то как? Мне предлагалипо договору ренты. Если это к моему случаю относится, объясните подробности!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае, рента никак не может быть связана с обменом. ОБмен по правилам ЖК РСФСР возможен.

Добрый день!

Ваш случай под договор ренты совсем не походит.

А так возможно, только по несколько иной схеме, чем неприватизированное на неприватизированное. Кратко- владелец неприватизированной квартиры после обмена получает договор купли-продажи на приватизированную, а собственник приватизированной-обменный ордер.

С уважением,