Можно ли посадить за неуплату алиментов - история гражданской жены, которая решила обратиться в суд.

• г. Екатеринбург

Могут ли посадить за алименты? У меня граждански муж не платит алименты первой семье. И я хочу подать на него, его посадят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, могут определить наказание, связанное с лишением свободы, если должник по алиментам не платит их долгое время. Если пожалуется бывшая жена. Вам пока не на что жаловаться.