Могу ли я подать на моральный и материальный ущерб и в каком порядке.

• г. Чита

Мой сын попал в дтп. степень тяжести тяжёлая. авария произошла 24.09.2011. могу ли я подать на моральный и материальный ущерб и в каком порядке. Заранее спасибо за потраченое время.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Александровна, обратиться в суд за возмещением вреда может только лицо которому приченен вред или его представитель.