Можно ли ездить без номеров после снятия за непройденный техосмотр? Каковы последствия?

• г. Москва

У моей машины сняли номера за непройденный техн. Осмотр (который закончился 1.07), скажите, могу ли я ездить дальше, пока не пройду гос. тех.осмотр, или надо \"приковать мой авто\",и что мне грозит ездой без номеров?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответ на вопрос №165176.

Спросить
Пожаловаться

Просрочил страховку и тех осмотр на месяц сняли номера можно ли продлить страховку без тех осмотра? Так как сказали без страховки номера не вернут и ездить можно на машине без номеров ровно сутки потом лишат прав и машину на штраф стоянку что делать? Забрать номера нету времени с утра до ночи 2 дня полная занятость работа а на работу и дамой ехать надо.

Изъяли гос номера, прежний хозяин снял с регистрации машину, выдали протакол об изъятии гос номеров, есть договор купли продажи, сделали страховку но не можем пройти тех осмотр, можно оформить машину без тех осмотра?

Приобрела авто, машина ранее была не застрахованна. Могу ли я ездить на ней без страховки, пока не поставлю на учет и не пройду тех. осмотр, при наличии договора купли-продажи? Или нужно сделать хотя бы временную страховку.

Скажите, а как я могу пройти тех. осмотр на свою старенькую машину, если старый полис ОСАГО уже закончился, а новый мне не дадут без тех. осмотра?

Мой муж был лишен прав. Из за этого не смог во время пройти тех. осмотр транспортного средства. Для прохождения тех. осмотра нужно гнать машину в другой регион. Какие могут быть у нас проблеммы при перегоне машины в другой регион без тех. осмотра? Могут ли сотрудники ГИБДД при остановке снять у нас гос. номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сняли гос. номера с автомобиля за просроченный тех. осмотр, на данный момент у меня имеються все документы на право вождения, могу ли я ездить без номеров имея при себе, тех.осмотр, страховку и т.д.

У меня сняли номера за просроченный тех. осмотр, а я собирался продавать машину. Можно ли снять с учета машину без номеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение