Можно ли ездить без номеров после снятия за непройденный техосмотр? Каковы последствия?

• г. Москва

У моей машины сняли номера за непройденный техн. Осмотр (который закончился 1.07), скажите, могу ли я ездить дальше, пока не пройду гос. тех.осмотр, или надо \"приковать мой авто\",и что мне грозит ездой без номеров?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответ на вопрос №165176.