Мшина оформлена на бабушку и стоит на учете в перовском районе, бабушка переехала в бибирево.

• г. Москва

Мшина оформлена на бабушку и стоит на учете в перовском районе, бабушка переехала в бибирево. Вопрос: если бабушка учистник блокады Ленинграда имеет ли она право на то чтобы ее машина стояла на учете в любом районе и если можно сообщите пожалуйста номер документа?

Ответы на вопрос (1):

Место учета транспортного средства при смене места жительства менять не обязательно. Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 "О порядке регистрации транспортных средств".