Возможно ли получить льготную пенсию при 26-летнем стаже службы в правоохранительных органах и армии?

• г. Москва

Я отработал в мвд 16 лет и 3 месяца 10 дней служба в армии 1.5 года в 1993 году общий стаж 26 лет могу ли я расчитывать на льготную пенсию (выслуга лет) сейчас мне 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы в настоящее время проходите службу в МВД или МО РФ.