Жестокое обращение с лошадьми в владивостокской конюшне - возможна ли судимость по ст. 245 УК РФ?

• г. Владивосток

У нас во владивостоке есть конюшня у которой неприличные и неадекватные хозяева. Эти лошади не знают даже что такое нормальная еда, у них гангрены на ногах и т.д.

Я хочу у вас спросить можно ли добиться судимости хозяина по статье 245 у ук рф жестокое обращение с животными?

Ответы на вопрос (1):

Необходим кропотливый труд, мало написать заявление, необходимо представить доказательства, ветеринарное заключение, вследствии чего жизнь животных подвержена опасности, что предусматривает за собой ответсвенность!