Как обезопасить себя от недобросовестных клиентов.

• г. Владивосток

Убедительно прошу Вас ответить на мой вопрос.

Каковы гарантийные сроки, оказываемые в парикмахерской и каковы сроки для предъявления претензии. Как обезопасить себя от недобросовестных клиентов.

P.S. В правилах бытового обслуживания населения нет четко оговоренных сроков, Закон о защите прав потребителей также ясности не внес в эту проблему.

С уважением Виктория Борисовна.

Ответы на вопрос (1):

Общие нормы предусмотренные в Гражданском кодексе РФ и более детально описанные в Законе О защите прав потребителей - это всё, к сожалению, что на сегодня законодатель нам даёт, руководствуйтесь.